Яна Рунгерд и Гольшанская Светлана. Мой мир фэнтези. Форум-клуб.
ГлавнаяРегистрацияВход
Яна Рунгерд Приветствую Вас Люди дорог | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За жизнь » И смех и... » Байки (зарисовки, байки - все, что не подходит в другие темы - сюда)
Байки
DikarkaДата: Среда, 22/06/2011, 01:22 | Сообщение # 1

Мрачная королева
Группа: Посланники
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: где-то там

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке


... Когда я устану от ласковых слов и объятий,
Когда я устану от мыслей и дел повседневных,
Я слышу, как воздух трепещет от грозных проклятий,
Я вижу на холме героев, суровых и гневных.
DikarkaДата: Среда, 22/06/2011, 01:25 | Сообщение # 2

Мрачная королева
Группа: Посланники
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: где-то там
Простое решение сложной проблемы

Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще сильней.

- Завтра меня отдадут дракону, - причитая, сообщила она рыцарю, - Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.



- Есть и более простое решение, - ответил принц стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Ну еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь. Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье.

Автор - Максим Шапиро.

... Когда я устану от ласковых слов и объятий,
Когда я устану от мыслей и дел повседневных,
Я слышу, как воздух трепещет от грозных проклятий,
Я вижу на холме героев, суровых и гневных.
DikarkaДата: Пятница, 01/07/2011, 11:38 | Сообщение # 3

Мрачная королева
Группа: Посланники
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: где-то там
Евгения Игнатьева Чтобы не было войны...

В статье приводится классификация очепяток в сочинениях. Я приведу здесь только некоторые - мои любимые и то не все - отдельные перлы мне не позволяет разместить моя природная скромность (ага, как же, особо что природная)))))

Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

Сочинение по творчеству Лермонтова: В монастыре жили МЦЫРИ. Потом одна МЦЫРЬ убежала.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.



Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Но когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно. Костёр замёрз, и угли закоченели.

Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

Мы с ребятами решили пойти в музей и вынести из него все самое ценное и интересное…

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только

необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...

Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.

Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...

По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь...

На поле раздавались стоны раненых и мертвых.

«Хоть одним глазком взгляну на Париж...» - мечтал Кутузов.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Славяне были народ свободолюбивый, их часто угоняли в рабство, но они и там не хотели работать.


... Когда я устану от ласковых слов и объятий,
Когда я устану от мыслей и дел повседневных,
Я слышу, как воздух трепещет от грозных проклятий,
Я вижу на холме героев, суровых и гневных.
DikarkaДата: Пятница, 01/07/2011, 11:40 | Сообщение # 4

Мрачная королева
Группа: Посланники
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: где-то там
Александр Ильин Прозаические микробы 


Для приготовления салата из свёклы вам понадобится главным образом свёкла, хотя при желании можно обойтись и без неё.

Ванечка ходил по пляжу и воровал у купающихся людей полотенца и тапочки. Бедный ребёнок! Ему никто не объяснил, что полотенца и тапки – далеко не самые главные вещи в жизни. Деньги надо тырить, деньги!!!

И тогда, окончательно осознав в себе недостаток терпения и усидчивости, он решил написать большую книгу о своей неспособности к написанию больших книг… (ой кого-то мне ето напоминает...)


Если девушка не обижается на обращение «баба», то это баба, а не девушка.

Когда живёшь у железной дороги, и поезда монотонно стучат по рельсам круглые сутки, невзирая на твоё самочувствие и душевное состояние, сокращение ж.д. само собой расшифровывается как «жизнь – дерьмо».

Роман Испаркин работал в фирме по установке оконных стёкол полный рабочий день.

А полную рабочую ночь ходил по району с мешком камней и бил стёкла.

– Потому что бизнес надо стимулировать, – сказал Роман в милиции.

У входа в здание правительства совокупляются две собачки, демонстрируя всему населению неспособность власти навести порядок в стране.

На уроке английского в 5 классе мальчик Саша на вопрос учительницы “How old are you?” ответил:

– Маза фака.

На следующий день учительница попросила отпуск за свой счёт и пошла на курсы повышения квалификации, дабы расширить свои познания в языке.

Вернувшись через месяц в школу, она вызвала мальчика Сашу к доске и заставила его написать на ней сто раз английское слово «fuck».


... Когда я устану от ласковых слов и объятий,
Когда я устану от мыслей и дел повседневных,
Я слышу, как воздух трепещет от грозных проклятий,
Я вижу на холме героев, суровых и гневных.
Форум » За жизнь » И смех и... » Байки (зарисовки, байки - все, что не подходит в другие темы - сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

  Яндекс.Метрика