Яна Рунгерд и Гольшанская Светлана. Мой мир фэнтези. Форум-клуб.
ГлавнаяРегистрацияВход
Яна Рунгерд Приветствую Вас Люди дорог | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино и музыка » Разговоры о кино » Красавчик (Keinohrhäse)
Красавчик (Keinohrhäse)
DikarkaДата: Среда, 22/06/2011, 14:05 | Сообщение # 1

Мрачная королева
Группа: Посланники
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: где-то там
Сейчас по первому посмотрела кино.

"Красавчик".




Любвеобильный журналист Лудо Декер в погоне за очередной сенсацией переходит допустимую грань. Суд приговаривает его к трeхстам часам трудотерапии в местном детском саду. Опыт обращения с маленькими детьми у Декера напрочь отсутствует. А воспитательницей в дошкольном учреждении работает Анна – девушка, над которой Лудо издевался в раннем детстве. Она прекрасно помнит детские обиды и не собирается упускать шанс поквитаться с красавчиком…

В кадре

Скандальный плейбой-журналист Люк нарывается на судебное слушание. По решению суда, он обязан отработать 600 часов в детском саду — а там его встречает Анна, девушка-дурнушка, над которой он издевался еще в школе. Он ее не узнает, но она хочет отомстить.

За кадром


В фильме снялись все четверо детей Тиля Швайгера.

Владимир Кличко играет здесь сам себя.

Первоначально у фильма был рейтинг "Не рекомендуется детям до шести лет", но политики подали протест, заявив, что некоторые диалоги неприемлены для детей. Теперь у фильма рейтинг "Детям до 12 лет можно лишь в сопровождении взрослых".

Цитаты

"В Чирнер Тиль Швайгер наконец нашел актрису, которая, впервые, способна стать ему достойной парой. Решительность сочетается в ней с неуклюжестью, в ней есть и молодая Дайэн Китон, и Сандра Буллок". (Дерек Элли, Variety)

"Обычно женщины пишут романтические комедии. Достоинство "Красавчика", по моему мнению, заключается в том, что авторами являются женщина и мужчина... Это, по сути дела, первая настоящая немецкая комедия, но не женский фильм". (Тиль Швайгер)

""Куннилингус" — произнести такое слово для меня по-настоящему неловко! В сцене определенную роль играет банан, и когда я вечером заметила огромную гору бананов, которые мы использовали, я отметила, что мы проделали кучу работы!" (Альвара Хофельс, исполнительница роли подруги Анны)


Поймала себя на том, что сидела пол фильма широко улыбаясь, а вторую половину довольно-таки глупо хихикала))))))
Вот казалось бы - сюжет ну наибанальнейший - ан нет - кино получилось классное.
Симпатично снято. Что мне больше всего понравилось, так это то, что герои нормальные. Похожи на людей - не очень красивые, не очень богатые. Нет, конечно Тиль классный, но ведь он не красавчик (хоть фильм так и называется)))))), он просто классный.
Что примечательно - героиня под конец так и не превратилась в писаную красавицу - она вообще не изменилась)))
Ну и конец - убойный)))

В фильмах с ним мне еще нравится общий цвет - как будто слегка выгоревший, неяркий - приятно очень.






Если поподробнее - вот тут:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279627/
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=KEINOHRH


... Когда я устану от ласковых слов и объятий,
Когда я устану от мыслей и дел повседневных,
Я слышу, как воздух трепещет от грозных проклятий,
Я вижу на холме героев, суровых и гневных.
Форум » Кино и музыка » Разговоры о кино » Красавчик (Keinohrhäse)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

  Яндекс.Метрика